Сестра Фриске опубликовала в Instagram страшное пророческое фото певицы

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Сестра покойной российской певицы Жанны Фриске Наталья шокировала своих подписчиков в Instagram, опубликовав снимок звезды, от которого в буквальном смысле начинается мороз по коже.

Пророческая фотография была сделана в далеком 2009 году. Жанна Фриске позирует на балконе на фоне города. Певица выглядит абсолютно счастливой и стоит в пол-оборота, как будто собирается уйти.

«Завтра будет 1,8 как твое сердечко перестало биться... все еще не понимаю того, что тебя нет..(( фото 2009 года, твой день рождения... распечатала маме эту фотографию, чтобы она поставила Ее в рамку, а мама заметила что на заднем плане крест и могильная плита.... почти также как на кладбище щас...», - написала сестра Жанны Фриске в «Инстаграм».

Фотография потрясла поклонников Жанны Фриске.

"Да, действительно, отчетливо видно, как будто крест и плита. Удивительно даже", "И платье с прической как на памятнике", "Я тоже сначала увидела плиту и крест!", "Как пророчество", "А ведь правду говорят: " жизнь посылает нам знаки и их нужно уметь распознавать и читать", - написали поклонники творчества артистки.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх