Известная актриса высмеяла родившую Собчак

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: EKATERINA CHESNOKOVA / Sputnik

На вечере, посвященном 80-летию Дома актера, Юлия Рутберг мастерски спародировала телеведущую Ксению Собчак. Корреспондент Dni.Ru побывала на юбилейном концерте.

Юлия появилась на сцене с Мариной Есипенко и Еленой Сотниковой. Артистки нарядились в русские народные сарафаны и показали сценку на манер «Сказки о царе Салтане». Рутберг изображала Собчак, Есипенко предстала в образе актрисы Ренаты Литвиновой, а Сотникова спародировала балерину Анастасию Волочкову.

«От Максима Виторгана родила я мальчугана и, оставшись светской львицей, стала меньше материться», – продекламировала Рутберг под общий смех. «Рената» с характерным придыханием рассказала свою историю: «Юбилей я отмечала, – ей подружка отвечала. – Не хочу скрывать года, я ж богиня, как всегда». Не осталась в стороне и «Волочкова»: «Кто б из вас представить мог, что теперь веду я блог. Для него сто раз на дню я снимаюсь и пою».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх