Пригожин: У Лепса были убытки и долги

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sergei Savostyanov/TASS, Grigoriy Sisoev/Sputnik

Иосиф Пригожин прокомментировал решение Григория Лепса объединить бизнес с Эмином Агаларовым. По словам продюсера, у исполнителя хита «Рюмка водки на столе» были убытки и долги.

По мнению Иосифа Пригожина, Григорий Лепс решил избавиться от посреднических услуг, без которых можно существовать в музыкальном бизнесе. При этом Эмин Агаларов, как заявил продюсер, «Успешный бизнесмен», у которого «великолепная команда», и решение Лепса «синхронизироваться с ней» – «удачный вариант».

«Григорий – все-таки артист, а не бизнесмен. На каком-то этапе он доверил свои дела определенным людям, но прошло время, он увидел результат и решил, что для него интересней будет другой вариант – работа с другими людьми. Это нормально.

Насколько я слышал, Лепс очень много инвестировал в молодых артистов, которых пытался раскрутить – а прибыли не было,

были убытки и долги. Вот и причина таких кардинальных перемен», – цитирует Пригожина Life.ru.

Убытки Лепса возникли из-за его вложений в молодых артистов, которых он курировал.

«Вы знаете, сколько стоит сейчас поднять одного артиста? Миллион долларов. Вот мне все задают вопрос – почему я забросил свой продюсерский центр? Это накладная и слишком расходная история», – заявил Иосиф.

Пригожин объяснил, что доходы можно получить только с концертной деятельности артистов, потому что «носители музыки» не продаются из-за развития Интернета. «Артистами нужно заниматься, тратить огромные деньги и силы на их продвижение. Вот Лепс попробовал и понял, что это такое.

Видимо, он хотел помочь молодым талантам. Но он не понял одной вещи – ты можешь взять только такой вес, который в состоянии тащить.

Думаю, решение Лепса сейчас правильное», – поддержал Лепса Пригожин.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх