Стало известно о состоянии попавшего в больницу Державина

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Михаил Державин снова оказался в больнице. По словам прославленного российского артиста, он решил не играть в русскую рулетку и обратился к докторам, чувствуя недомогание.

В последнее время здоровье стало подводить 80-летнего Михаила Державина. Известный артист неоднократно был госпитализирован, но на сей раз решил сам лечь в больницу, чтобы подкорректировать свое состояние.

«Нахожусь в Клинике лечебного питания на Хорошевке. У меня последние месяцы были проблемы с давлением. Сказали, что это из-за лишнего веса.

Решил не играть в русскую рулетку и обратиться к докторам. Мне делают капельницы и уколы, благодаря чему состояние стабилизировалось.

Моя любимая супруга Роксана старается приезжать по вечерам. Она приносит много фруктов, мы болтаем. Надеюсь, что к концу месяца меня выпишут!», – цитирует Михаила Державина Starhit.

К слову, в сентябре 2016 года популярного артиста срочно госпитализировали с жалобами на острую боль.

Медики провели все необходимые обследования и выявили несколько серьезных заболеваний,

как утверждали некоторые СМИ. При этом врачи оценивали его состояние как стабильное.

В 2015 году Державин также жаловался на проблемы со здоровьем.

Как рассказывала журналистам супруга артиста Роксана Бабаян, Михаил планировал уехать из Москвы восстанавливать свое здоровье на дачу, которая находится в поселке Мелихово Чеховского района Московской области. При этом артисты намеревались по мере необходимости иногда возвращаться в столицу. «Лето он будет проводить на даче. И я там буду. Буду приезжать и уезжать, то туда, то сюда. И он также», – сообщила Роксана Бабаян.

Тогда в феврале состояние Михаила Державина резко ухудшилось, и ему пришлось срочно вызывать медиков.

Супруга актера – певица и актриса Роксана Бабаян – сопровождала его в больницу. Между тем в начале ноября 2014 года популярный актер, страдающий ишемической болезнью, проходил лечение в одной из московских клиник. Тогда, по словам супруги, врачи меняли Державину лекарства. Вскоре выяснилось, что лечение дало положительные результаты, и артист пошел на поправку.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх