Раритетное фото вызвало у Виторгана ревность

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TASS/Scanpix

Максим Виторган показал раритетную фотографию. В подписи к снимку популярный российский актер признался, что ревнует.

Максим Виторган редко публикует семейные фотографии, поэтому каждый такой кадр буквально на вес золота для ушлых журналистов. На сей раз внимательные репортеры обнаружили на официальной страничке актера в социальной сети Instagram снимок, на котором запечатлены его родители. Примечательно, что третьим на этом снимке значится вовсе не Максим, а... Александр Олешко.

Как выяснилось, именно популярный телеведущий прислал актеру фотографию, на которой сняты Эммануил Виторган и Алла Балтер.

«1994 год. Какой-то рекламный ролик, где он играет... сына моих родителей!!!;-)) Мама смотрит на него прямо как на меня. Но как будто не узнает. Ревную;-)))

» – подписал раритетную фотографию Виторган.

Многочисленные подписчики немедленно отреагировали на публикацию. Фанаты рассыпались в комплиментах маме Максима. «Мама у Вас нереальная красавица! Всегда любовалась ею)))», «Какая красивая МАМА ?»,

«Потрясающе красивая женщина», «Мама красавица! Самая красивая их всех актрис!», «бомба)))», «Мама красива как Ангел....»

– оставили свои восторженные комментарии фанаты.

Интересно, что среди тех, кто отозвался на публикацию Виторгана, оказалась актриса Анна Михалкова.

«Мне кажется, Саша себя вмонтировал сам в эту фотографию)))» – написала дочь режиссера Никиты Михалкова.

Виторган немедленно отреагировал, поинтересовавшись: «Он хочет забрать мою жизнь?!)))». Тут в диалог вступил и сам Александр Олешко. «Нет Анечка, я монтировать не умею!)» – написал популярный артист.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх