Лепс позавидовал худеющему Билану

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

В первый день Масленицы артисты налегали на блины с черной икрой. Но не в коня корм, как говорится.

Пресс-завтрак по случаю юбилейной национальной музыкальной премии «МУЗ-ТВ» пришелся на первый день масленичной недели. Свежевыжатый сок, блины из муки разных сортов, красная рыба, черная икра ложками – угощение было под стать поводу и дате. Отведать чем бог послал генеральный директор телеканала Ренат Давлетьяров пригласил Нюшу, Ани Лорак, Тимати, Кэти Топурию и других звезд.

Тимати пришел в сопровождении двухметровых в высоту и в обхвате охранников. На их фоне 35-летний Дима Билан выглядел подростком. «Тебя совсем не узнать – так исхудал, – обратился к победителю «Евровидения» певец Григорий Лепс».

«Да я 75 килограммов вешу...» – начал оправдываться Дима. «А должен 85 весить! – отрезал Лепс.

– Я вот никак не могу похудеть и тоже хочу так хорошо выглядеть».

Сам Дима Билан, как уже сообщалось, не раз говорил, что постоянные нагрузки и стресс сказываются на его здоровье и поэтому он заметно похудел. Правда, поклонники боялись, что к анарексичному виду артиста могла привезти болезнь, которую он скрывал.

Позже выяснилось, что артиста поразил сильный гастрит. Он и привел к потере веса. И по совету врачей Билан изменил систему питания. Но своим похудением доволен, уверяет, что «обрел легкость».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх