Что стало с Лаймой Вайкуле после операции

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Evija Trifanova/LETA

Популярная певица Лайма Вайкуле, перенесшая хирургическое вмешательство, сделала заявление в Instagram. По словам звезды, после операции она стремительно пошла на поправку.

Лайма находится сейчас в Нью-Йорке, где ей восстановили поврежденную ногу. Сейчас исполнительница проходит курс реабилитации и не теряет присутствия духа.

Артистка порадовала своих почитателей позитивным сообщением из Америки.

«Спасибо всем за поддержку, звонки, смски! Все хорошо, иду на поправку, – успокоила встревоженных поклонников Вайкуле. – Через пару недель начну репетиции... Всех ❤❤❤ #лайма».

Вероятно, певице помогло то, что тысячи ее фанатов молились за ее здоровье.

Из-за недомогания Лайма была вынуждена перенести свои концерты.

О том, что не сможет в ближайшее время порадовать многочисленных поклонников своим выступлением, Вайкуле сообщила в соцсетях. Артистка опубликовала фотографию и подписала ее, указав геопозицией город Нью-Йорк.

К сожалению вынуждена отменить все концерты февраля , немного не расчитала свои силы на горных склонах, катаясь на лыжах и повредила ногу. Уже сделана операция и я прохожу курс реабилитации. Это жизнь .. Надеюсь на понимание моего слушателя . Концерты не отметаются, а состоятся в марте как только я вернусь из США , где обо мне заботятся и ставят меня на ноги мои доктора . Всех люблю и жду встречи ? #laima #vaikule #лаймавайкуле

A post shared by Лайма Вайкуле (@laima_vaikule_official) on

«К сожалению вынуждена отменить все концерты февраля, немного не рассчитала свои силы на горных склонах, катаясь на лыжах и повредила ногу. Уже сделана операция и я прохожу курс реабилитации. Это жизнь ..», – философски отнеслась к проблеме Вайкуле.

Далее в подписи популярная исполнительница выразила надежду, что фанаты смогут ее понять. «Концерты не отметаются, а состоятся в марте как только я вернусь из США, где обо мне заботятся и ставят меня на ноги мои доктора, – пообещала Лайма. – Всех люблю и жду встречи».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх