Опубликовано видео с места ДТП с участием Николая Караченцова

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Авария с Николаем Караченцовым 2017 произошла в Щелковском районе Подмосковья спустя ровно 12 лет после первого ДТП

Известный российский актер Николай Караченцов попал в ДТП в Щелковском районе Московской области и был доставлен в больницу.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на источники в правоохранительных органах, все случилось около 19:30 мск в поселке Загорянский на пересечении улиц Пушкина и Теннисная, где столкнулись Toyota Highlander и грузовая «Газель».

«По предварительным данным, пострадал один человек», — уточнили в МВД, не назвав имени пострадавшего.

По информации ТАСС, Караченцов ехал в Toyota в качестве пассажира. По факту аварии проводится проверка.

Сын Николая Караченцова Андрей подтвердил, что его отец попал в аварию по дороге в Москву.

«Я еще не был на месте аварии, только еду туда. Но знаю, что папа госпитализирован, но не могу точно сказать — это больница Щелково или больница Королева. Позже узнаю подробно, как обстоят дела», — отметил он.

Как писал ранее TopNews, у актера диагностировали сотрясение мозга, а у находившихся в одной машине с актером женщин диагностированы гематома лба и ушибленная рана лба. Госпитализация им не потребовалась.

Как стало известно «Рен-ТВ», лобовое стекло автомобиля Toyota Highlander, в котром находился актер, разлетелось вдребезги. Судя по всему,

внедорожник и «Газель» не успели разъехаться на широкой дороге.

По некоторым данным, машина с Караченцовым перевернулась, и прибывшим на место специалистам пришлось ставить ее на колеса. На момент аварии за рулем иномарки находилась супруга Караченцова Людмила Поргина. Она везла мужа, родственницу и медсестру с дачи в гости к сыну. Напомним, что новая авария с Николаем Караченцовым по иронии судьбы произошла ровно через 12 лет после страшного ДТП, в которое он попал в ночь на 28 февраля 2005 года. Тогда звезда отечественного кинематографа получил черепно-мозговую травму и провел в коме 26 дней.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх