Жену Караченцова назвали виновной в аварии

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sputnik/Scanpix

Супругу Николая Караченцова назвали виновной в аварии. Согласно предварительной информации, Людмила Поргина нарушила правила дорожного движения.

О том, что, по предварительной информации, именно Людмила Поргина виновата в автомобильной аварии, в которой пострадал ее супруг, известный российский актер Николай Караченцов, стало известно журналистам из осведомленного источника.

«Предварительный анализ происшествия позволяет сделать вывод о нарушении правил дорожного движения водителем «Тойоты».

В отношении нее составлен протокол, который передан в группу административной практики», – цитирует собеседника «Интерфакс».

Между тем в Интернете активно обсуждают подробности происшествия. В частности, пользователи Twitter провели параллель между нынешней аварией и той, что случилась в 2005 году 28 февраля, когда Караченцов не справился с управлением и врезался в фонарный столб. Эта авария навсегда изменила жизнь любимого миллионами зрителей актера: он практически не разговаривает и давно не играет.

«Вот же судьба :( «Не дай Бог никому такой жены...», «От судьбы не уйдешь»,

«Что-то не так в этой семье. Первый раз он к теще ехал, той плохо стало. Второй раз - жена за рулем. Жалко мужика»,

«Показали по TV, по повреждениям, тетка тупо въехала в пацана», «Видимо, сильно торопилась куда-то, плюс присутствие четырех человек в машине предполагает задушевную беседу, куда там смотреть по сторонам!» – высказали свое мнение пользователи социальной сети.

Ранее Людмила Поргина рассказала о состоянии супруга.

«Все нормально, никаких кровоизлияний нет. Николай Петрович сейчас находится в «Склифе», потому что мы там лежали, там все есть.

Утром его должны будут осмотреть врачи. Может быть, заберем его домой», – поведала журналистам Поргина.

Напомним, автомобильная авария случилась вечером 27 февраля в поселке Загорянский на улице Пушкина. На перекрестке произошло столкновение автомобиля Toyota, в котором в качестве пассажира находился Николай Караченцов, с грузовой «Газелью». Артист получил различные травмы и был доставлен в больницу.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх