Беременная Анна Седокова откровенно рассказала о финансовом крахе

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

Певица призналась, что была на грани банкротства из-за непомерных расходов на аренду шикарного особняка в Лос-Анджелесе. Долгое время Анна Седокова не делилась этой информацией с общественностью. Лишь недавно артистка впервые заговорила о тяжелом испытании, через которое прошла.

Певица Анна Седокова старается быть искренней с поклонниками и регулярно делится с ними своими мыслями и переживаниями. Недавно артистка откровенно рассказала о непростом периоде в своей жизни.

Знаменитость призналась, что несколько лет назад была на грани банкротства и скрывала этот факт.

Тогда Анна старалась убедить общественность в том, что у нее все хорошо. Спустя какое-то время Седокова нашла в себе силы заговорить об испытаниях, через которые прошла.

«Когда развелась с мужем, я на последние деньги сняла огромный дом с баскетбольной площадкой и бассейном, батутом. 7500 долларов в месяц аренды для того, чтобы показаться своим детям идеальной матерью и сделать их счастливыми.

Год оплаты этого дома и мои счета, несмотря на ежедневную работу, оказались ниже нуля. Когда в этом доме состоялась фотосессия для одного журнала, и я со своими девочками стояла на балконе в зеленом бальном платье как королевна, мне было ясно: «Анна уже банкрот».

Фотограф просил улыбаться, дети и собаки разбегались по сторонам, а я рассказывала о счастливой жизни в Лос-Анджелесе и волшебной сказке, которая на самом деле тогда была настоящим адом.

В голове слова бывших родственников: «Да она все профукает». И они были правы», – поделилась артистка.

После этого певица приняла решение переехать в более скромную квартиру, вместившую всю ее большую семью. «Мы смотрели мультики на одном телевизоре и засыпали, обнимаясь, всего под одним пледом», – вспоминает артистка.

Сейчас Анна Седокова понимает, как нужно было поступить, чтобы не разориться.

«Вложить деньги в бизнес, даже положить их под процент в банк. Быть настоящей, а не казаться. Но тогда я этого не знала. Или еще не готова была узнать», –

отмечает она.

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Анна также призналась в том, что никогда никому не рассказывала об этой истории. У молодой женщины были на то веские причины.

«Для меня, гордой и независимой, признать факт собственной финансовой ошибки и несостоятельности означает пробежать голой по центральной улице города и прыгнуть в воду к пираньям. И вот я. Бегу. Не идеальная, но настоящая», – сообщила артистка.

Поклонники Седоковой поддержали ее и поблагодарили за искренность.

«Какая умница», «Ты очень сильная девушка», «Я тобой горжусь», «Все будет хорошо», «Принимать себя настоящей – это подвиг», «Слова из сердца. Руки писали, сердце диктовало», «Замечательная», – обсуждали пользователи социальных сетей.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх