Роскошный праздник: Пугачева встретила весну с Галкиным и Киркоровым

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TASS/Scanpix

Примадонна российской эстрады собрала друзей на вечеринку в одном из ресторанов Москвы. Алла Пугачева по традиции пригласила гостей в первое воскресенье марта и разрешила весну. Примадонне преподносились огромные букеты и украшения.

Вот уже много лет подряд Алла Пугачева устраивает праздник по случаю наступления весны. В первое воскресенье марта Примадонна собирает друзей и родственников, чтобы в кругу близких встретить свое любимое время года.

Такие вечеринки не проходят без сюрпризов, о которых участники мероприятия, удостоенные приглашения Аллы Пугачевой, всегда с удовольствием рассказывают.

В этом году застолье проходило в одном из ресторанов Москвы.

A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov) on

Как и планировалось, праздник был в греческом стиле, в его финале хозяйка и ее гости били тарелки - на счастье. Перед началом застолья, по традиции, собравшиеся трижды повторили за самой Аллой Борисовной фразу: «Весну разрешаю!» Этой фразой она подписала пост в «Инстаграме», размещенный в воскресенье утром, тем самым официально заявив поклонникам, что праздник начался.

A post shared by Николай Басков (@nikolaibaskov) on

Гостями Аллы Пугачевой и Максима Галкина стали Филипп Киркоров, Игорь Николаев с женой Юлией Проскуряковой, певица Жасмин, Николай Басков, Ида Достман.

По традиции, все приглашенные приходят на праздник с букетами желтых цветов. Алла Пугачева считает, что именно они способны создать по-настоящему весеннее настроение.

Отличился Филипп Киркоров. Как и полагается его статусу поп-короля, он преподнес Примадонне поистине королевский подарок – роскошную драгоценную брошь.

«Вот такой желтый букет с драгоценной брошью уже с нетерпением ждет нашу любимую хозяйку праздника Первого Воскресенья Весны, нашу дорогую и любимую Аллочку, чтобы поздравить Ее и разрешить весну-2017, для меня лично – юбилейную», - написал в микроблоге Филипп Киркоров перед тем, как отправиться на праздник.

Стоит отметить, что в придуманный ею же праздник Алла Пугачева выглядела невероятно свежо и роскошно.

Для встречи с друзьями она выбрала белую юбку в пол, светлые лодочки и черную трикотажную блузу. Голову Примадонны украшал венок из весенних цветов.

Поклонники Аллы Борисовны, увидевшие ее фотографии в «Инстаграме», не смогли удержаться от комплиментов.

«Алла Борисовна обалденная!», «Алла как всегда шикарна!», «Алла, вы все времена года. В вас зима и лето, осень и весна! Обожаю вас! Желаю быть счастливой во все времена года», «Поздравляю с Первым Воскресеньем Весны!», «Алла Борисовна, сама Весна здесь!», «Алла Борисовна вне времени, вне конкуренции», «Чудесная компания и чудесная традиция», - обсуждают фотографии с праздника Примадонны ее преданные фанаты.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх