Названа причина смерти 16-летнего сына продюсера «Ласкового мая» Андрея Разина

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

10 марта около девяти часов вечера сыну продюсера «Ласкового мая» Андрея Разина стало плохо на Болотной площади в Москве, когда он прогуливался по улице с девушкой. Камеры видеонаблюдения зафиксировали последние минуты жизни 16-летнего парня.

На кадрах заметно, что Александр идет слегка качаясь, а сердечный приступ обостряется, когда молодой человек переходит проезжую часть, сообщает портал life.ru.

Когда Александр со спутницей перешли через дорогу, он упал на асфальт. Неравнодушные люди тут же стали подбегать к парню, а одним из свидетелей оказался врач Научного центра неврологии Алексей Кащеев.

Видео смотрите ЗДЕСЬ

По информации СМИ,

в процессе сердечно-легочной реанимации два раза удалось восстановить сердечный ритм, но тот срывался снова. В больницу Александр поступил в состоянии клинической смерти. К сожалению, врачи не смогли спасти жизнь 16-летнего подростка.

Медицинская экспертиза выявила у сына Андрея Разина серьезную патологию - порок сердца. Оказалось, что парень страдал заболеванием с детства, но оно протекало бессимптомно.

Напомним, о семейной трагедии сообщила в Facebook жена артиста Наталья Грозовская.

Информацию о кончине подростка подтвердил в Instagram Андрей Разин, выложив последний снимок с сыном.

Последнее фото с моим сыном. Царствие небесное Сашуля.

Публикация от Андрей Разин "Ласковый Май" (@razin_andrei_lm)

Позже Разин поблагодарил всех, кто поддержал их семью в трудную минуту.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх