LAT
Ваш браузер устарел. Пожалуйста, обновите его..
Файлы cookie позволяют нам улучшать услуги для удобства пользователей. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь на использование нами этих файлов. БОЛЬШЕ >

Звезды тоже люди: Чем «нездоровым» любят лакомиться знаменитости

Русский TVNET 2
Фото: instagram.com

Пытаетесь подражать знаменитостям - ходить в спортзал, постоянно сидеть на диетах и не есть после шести? Теперь и вы узнаете, что не только мы грешим - всемирно известные актрисы, певицы и модели позволяют себе иногда что-то крайне вредное, но очень вкусное. Смотри, чем балуют себя супердивы...

Латвийские знаменитости

FOTO: instagram.com/Коллаж TVNET

A post shared by LINDA LEEN (@linda_leen_) on

A post shared by AMINATA (@aminata_savadogo) on

A post shared by Yelena Gricuk (@yelenagricuk) on

A post shared by Agnese Rakovska (@agnesekrap) on

A post shared by Sveta Low (@svetalow) on

Российские знаменитости

FOTO: instagram.com/Коллаж TVNET

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

A post shared by Anastasia (@100tskaya) on

A post shared by Nyusha (@nyusha_nyusha) on

A post shared by borodylia (@borodylia) on

Западные знаменитости

FOTO: instagram.com/Коллаж TVNET

A post shared by Jennifer Lopez (@jlo) on

A post shared by Jessica Biel (@jessicabiel) on

A post shared by @rachelbilson on

A post shared by SJP (@sarahjessicaparker) on

A post shared by Kylie (@kyliejenner) on

A post shared by Selena Gomez (@selenagomez) on

A post shared by Emma Roberts (@emmaroberts) on

A post shared by Beyoncé (@beyonce) on

A post shared by Hilary Duff (@hilaryduff) on

2 Комментарии