Новость недели: Киркоров уходит из большого шоу-бизнеса?

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Российский эстрадный певец Филипп Киркоров заявил, что решил меньше появляться на публике и уходит из большого шоу-бизнеса. Об этом в пятницу, 17 марта, сообщил портал Russian Showbiz. Сам певец отреагировал на новость в своем микроблоге.

«Из большого шоу-бизнеса в плане громких презентаций и всего прочего я ухожу», — приводит слова певца издание.

По информации портала, певец, которому в апреле исполнится 50 лет, сократит количество выходов в свет и посвятит себя творчеству.

Оригинал ЗДЕСЬ

После того, как новость растиражировали СМИ, певец решил выступить с заявлением, записав аудио обращение. Киркоров заявил, что журналисты неправильно интерпретировали его слова. Для того, чтобы внести ясность, Филипп разместил запись в своем микроблоге:

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Напомним, в ноябре 2016-го между Киркоровым и лидером французской группы Space Дидье Маруани произошел конфликт. Последний обвинил российского исполнителя в плагиате и подал иск в суд.

По утверждению Маруани, песня Киркорова «Жестокая любовь» — переработка произведения Symphonic Space Dream французского коллектива.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх