Анна Седокова выходит замуж за отца своего третьего ребенка

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

20 марта беременная Анна Седокова сообщила подписчикам своего Инстаграма радостную новость. 34-летняя артистка дала поклонникам понять, что в скором времени в третий раз выйдет замуж. На будущую многодетную маму уже обрушился шквал поздравлений и добрых пожеланий.

В конце весны Анна Седокова снова станет мамой. Кто является отцом будущего ребенка артистки — неизвестно, но есть вероятность, что в ближайшее время экс-солистка «ВИА Гры» все-таки рассекретит имя возлюбленного. Ведь вскоре она выйдет за него замуж!

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

О том, что свадьба состоится в ближайшее время, исполнительница сообщила 20 марта.

«Мне все же придется изменить статус свободной девушки. Люблю его, не могу... А если конкретней... Жизнь удивительная и такая невероятная

(орфография и пунктуация автора сохранены, — Прим. ред.)», — красноречиво написала певица.

Мы тебя очень ждём , малыш . И очень любим ❤️

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Многочисленные фолловеры принялись наперебой поздравлять Анну и выразили надежду, что после бракосочетания она перестанет скрывать своего избранника.

Я тебя тоже ❤️?❤️

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх