Фото: Актриса Шпица прогулялась по весенней Риге и снялась на крыше

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Янис Шкапарс/TVNET

22 марта в нашей стлице состоялась премьера долгожданного латвийского фильма «То, что никто не видит» Станислава Токалова, снятого при участии российских актеров - Евгения Ткачука и Катерины Шпицы. После торжественной презентации и других официальных мероприятий, актеры отправились на закрытую вечеринку, а уже с утра Рига встретила их ярким солнцем и теплой погодой. Актриса Шпица поделилась своими впечатлениями от посещения города в Instagram.

Перед премьерой фильма, в которой Екатерина Шпица снялась в главной роли, актриса опубликовала кадр из кинотеатра. «Никогда раньше не видела своего лица на экране в таком размере плюс статично:) Считанные минуты до премьеры в Риге», - подписала снимок она.

На следующий день звезда российского кино решила прогуляться по весенней Риге и разместила в микроблоге несколько атмосферных фотографий, а также снимок снятый на одной из крыш на фоне города.

«Вот такое чудо увидела сегодня после побуждения:) Вспомнилось стихотворение «А по маминой подушке луч крадётся золотой"... В Риге волшебная весна...», - поделилась своими ощущениями актриса.

Соооооолнцеееее,крыыыышиииииии :))))

A post shared by Катерина Шпица (@katerinashpitsa) on

Вечером того же дня артистка посетила еще один рижский кинотеатр, где размещен баннер с ее изображением рядом с рекламой фильма «Логан».

Хорошо смотримся :)

A post shared by Катерина Шпица (@katerinashpitsa) on

Поклонники в комментариях к снимкам выразили надежду, что Екатерине Шпице понравилась Рига.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх