В Сеть попали снимки новой возлюбленной футболиста Тарасова «до пластики»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

Молодая шатенка с очаровательной улыбкой, ради отношений с которой футболист российской сборной Дмитрий Тарасов бросил мега-успешную жену Ольгу Бузову, стала красавицей благодаря пластическим хирургам. Обсуждение этого вопроса вызвало настоящий бум в соцсетях.

Дело в том, что в Сети оказались опубликованы ранние снимки Анастасии Костенко, на которых известная красавица выглядит не столь презентабельно, как сейчас. Губы 23-летней модели были не такими пухлыми, а улыбка совсем не казалась голливудской из-за мелких зубов и обнаженных десен.

Также у Анастасии подозревают выполненную пластику носа и век, изменение формы скул, ну а коррекция бровей заметна и невооруженным глазом.

Кроме того, она была более упитанной девушкой, чем сейчас.

Фото модели "до пластики" смотрите ЗДЕСЬ

Напомним, в 2014 году Анастасия Костенко удостоилась лестного титула «Вторая Вице-Мисс Россия». За время, прошедшее с тех пор, она приобрела лоск, холеность и окончательно вытравила из внешнего облика провинциальность.

Совсем недавно Дмитрий Тарасов официально представил Анастасию как свою новую спутницу жизни, что вызвало у бывшей супруги спортсмена почти истерическую реакцию.

Бузова заявила, что «миска» разрушила ее брак, нарочно закрутив роман с женатым мужчиной, и теперь фанаты телеведущей утешают ее тем, что красота разлучницы – совершенно искусственная.

Так выглядит девушка сейчас:

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх