Как сейчас живет легендарная рабыня Изаура

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

Культовый сериал «Рабыня Изаура» вышел на широкие экраны в 1976 году, приковав к телевизору буквально всех. В СССР его показали только 12 лет спустя, и именно с него началась любовь телезрителей к мыльным операм. Тогда Луселия Сантус, или рабыня Изаура стала актрисой мировой величины, а как сейчас, спустя 40 лет, живет самая известная звезда 80-х?

«Рабыня Изаура» (Escrava Isaura) стала одним из главных латиноамериканских суперхитов. В Латвии сериал пользовался невообразимым успехом -

говорят, что когда начиналась очередная серия, с улиц буквально исчезали люди.

Интересно, что латвийских школьников, учащихся по субботам, учителя отпускали с уроков, чтобы те не пропустили очередную серию.

Сюжет сериала развивается вокруг истории жизни молодой девушки, которая была рабыней владельца нескольких плантаций. По ходу развития событий Изаура борется за свои права и любовь.

Продолжительность каждой серии составляла 26 минут, а показывали сериал в 80 странах мира, каждый будний день, в течение года.

Кстати, в 1976 году «Рабыню Изауру» показали в Китае и она стал первым фильмом, в котором местные власти позволили главной героине быть другой расы и национальности.

Интересно, как сейчас, спустя 40 лет, живет 59-летняя актриса Луселия Сантус, сыгравшая главную роль?

После съемок в «Рабыне Изауре» актриса получила не только актерскую славу, но и выступала как модель.

В 1980 году она не смогла отказаться от откровенной съемки для журнала Playboy.

В течение жизни Луселия дважды была замужем, но оба раза брак терпел крах. У актрисы есть сын Педро от первого брака, который также выбрал для себя актерскую карьеру.

Актриса Луселия Сантус в своей стране весьма успешна - она не только продолжает сниматься в кино и работает на телевидении, но и выступает в качестве продюсера и сценариста.

A post shared by katerozz (@katerozz) on

A post shared by fvfilmes (@fvfilmes) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх