Forbes назвал самую высокооплачиваемую актрису года

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Эмма Уотсон, месяц назад признанная женщиной года по версии журнала Elle, получила новую награду - Forbes назвал ее самой высокооплачиваемой актрисой. Победу ей принесла хитроумная сделка с создателями игрового римейка классической ленты Disney «Красавица и чудовище».

Как напоминает The Daily Beast, Уотсон отклонила предложение сниматься в оскароносном «Ла-ла Лэнде» и запросила скромный гонорар в 20 млн долларов за роль Белль. Однако благодаря проценту от прибыли «Красавицы и чудовище» она смогла вернуть себе первое место в рейтинге.

@beautyandthebeast opens today! I hope you have as much fun watching it as I did making it. Love, Emma ?

A post shared by Emma Watson (@emmawatson) on

В предыдущий раз Эмма Уотсон становилась самой высокооплачиваемой актрисой в мире в 2010 году, на пике популярности «поттерианы».

Теперь она потеснила Дженнифер Лоуренс, которая лидировала начиная с 2015 года.

Напомним, фильм «Красавица и чудовище» заработал около 750 млн долларов в мировом прокате и продолжает оставаться одним из самых обсуждаемых релизов последнего времени.

Эмма Шарлотта Дьюэрре Уотсон родилась в пригороде Парижа в 1990 году и дебютировала в 11-летнем возрасте в ленте «Гарри Поттер и философский камень».


КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх