Мария Максакова сделала объявление после смерти мужа

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Известная российская оперная дива Мария Максакова после смерти мужа, экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова, обратилась к многочисленным поклонникам. Певица сообщила, что приняла решение перенести свой концерт.

На своей странице Facebook Мария Максакова объявила о переносе концерта, который планировала дать в память о погибшем супруге. «Друзья, концерт, запланированный на 31 марта переносится. Я обязательно спою в память о моем любимом Муже в другой день», – написала безутешная певица.

Подписчики и друзья Максаковой с пониманием отнеслись к такому сообщению. Многие выразили слова поддержки и сочуствия под постом. «Мария, мы Вас любим, поддерживаем и переживаем за Вас. Пусть молитва хороших, неравнодушных людей поможет Вам. Благослови Вас Господь», «Мария, очень переживаю за Вас, держитесь. Оставайтесь в Киеве, все будет хорошо. Я желаю Вам встретить человека который сможет Вас защитить. Вот посмотрите так и будет, Вы умная , красивая»

, «Мария! Сочувствую Вашему горю, сама такое пережила,осталась вдовой в 24 года и 4 летним ребенком на руках, очень тяжелы воспоминания ( Мария, ждем Вас на Родине, возвращайтесь!»,

«Мария. сил Вам и мужества жить. ростить детей и петь..», – написали поклонники. Ранее оперная дива планировала выйти на сцену на девятый день после убийства мужа.

Напомним, Денис Вороненков был убит в центре Киева утром 23 марта. Известно, что убийца открыл огонь по нему и его охраннику, когда те вышли из отеля «Премьер-палас».

Бывший российский депутат скончался на месте в результате полученных ранений, а охранник и киллер были госпитализированы. Однако последний скончался позднее на больничной койке. Им оказался 28-летний ветеран АТО Павел Паршов.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное убийство», ведется следствие.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх