Актер Епифанцев о том, почему его заподозрили в развращении несовершеннолетней

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

На днях в СМИ появилась информация, что к 45-летнему российскому актеру Владимиру Епифанцеву из Дагестана прилетела 14-летняя девочка. По сведениям журналистов, актером уже заинтересовались правоохранительные органы. На днях Владимир лично прояснил эту ситуацию.

30 марта московские оперативники получили информацию о том, что в Каспийске пропала 14-летняя школьница Патимат.

Сотрудники полиции установили личность подруги, с которой в Москве связалась девочка и выяснили, что сразу по прибытии в столицу беглянка отправилась в творческую мастерскую Владимира Епифанцева.

Позднее актер прокомментировал сложившуюся ситуацию в интервью порталу Life.ru: «Она не жила у меня. Она прилетела ночью: позвонила, сказала, что в Москве. Я ответил, мол, ты офигела. Сказал своим друзьям, ее подружкам. Они ее встретили. Мы позвонили родителям на следующий день, чтобы ее забрали».

Владимир пояснил, что девочка обманула его и не сообщила, что ей всего 14 лет, а призналась в этом намного позже.

Впрочем, это не помешало актеру продолжить общение с подростком:

«Общались мы с ней исключительно на художественные темы. Я выкладывал ее, так скажем, художественные работы, которая она делала у себя на странице, а также стихи, сценарии. Вот такие у нас отношения. Мы считаем себя близкими друзьями».

Епифанцев считает, что девочка приехала к нему, потому что нуждается в поддержке и опоре.

«Я единственный ее друг, она во мне нашла отца. Она меня папой называет, а я ее — дочкой», — заявил Владимир.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх