Пугачева стала «секси-пекси»: сногсшибательное перевоплощение певицы

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: COVI/Scanpix

Благодаря известному стилисту Алишеру звезда российской эстрады кардинально поменяла образ.

Теперь 67-летняя Пугачева предпочитает молодежные брюки, дерзкие юбки, яркие носки.

На днях Алишер выложил новое фото с Примадонной: «Вот делаю для Борисовны веселенькие вещи для жизни, что бы секси-пекси выглядела, а она стесняется. Еле уговорил сфоткаться в нем, да еще без грима. По мне так, Алла выглядит нереально! Я счастлив, что Алла стала другой и потихоньку, но идет на эксперименты», – прокомментировал он.

Поклонники остались в восторге.

Вот делаю для Борисовны веселенькие вещи для жизни, что бы секси-пекси выглядела, а она стесняется )) Еле уговорил сфоткаться в нем, да еще без грима. По мне так, Алла выглядит нереально !!! Я счастлив что Алла стала другой и потихоньку, но идет на эксперименты )) #alisher #alisherstyle #pugacheva #пугачева #аллапугачева #алуся #секси #love #followme #superstar #best #bestgirl #popstar #примадонна #нашевсе #женщинакотораяпоет #музыканассвязала #простосветкрасивопадал #прикольныелюди #fashion #fashionismyprofession @ Грязь

A post shared by Alisher Moscow (@alishermusic) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх