ФОТО: жена показала Игоря Крутого после болезни

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Внешний вид российского композитора Игоря Крутого встревожил его поклонников: недавно супруга музыканта показала совместные фотографии после перенесенной им болезни.

Некоторое время назад известный российский композитор Игорь Крутой отказался от участия в шоу «Ты – супер» из-за серьезных проблем со здоровьем, сообщил портал Dni.ru.

Тогда в СМИ появилась информация о том, что музыкант перенес операцию в Лос-Анджелесе. При этом официальный представитель заявил, что встреча Крутого с врачом была запланирована давно.

«Я знаю, что он на лечении, я с ним разговаривал, знаю что ничего страшного нет. Ему надо сделать какие-то процедуры», – сообщил представитель артиста.

В любимом цветнике?❤️

A post shared by @olgakroutoi on

На днях супруга Игоря Крутого Ольга выложила в своем микроблоге Instagram фото композитора. Поклонники артиста тут же отметили изменения в его внешнем облике и заподозрили неладное.

Anguilla#vacatoin

A post shared by @olgakroutoi on

«Очень похудел, надеюсь, со здоровьем все в полном порядке», «Здоровья Игорю Яковлевичу, чтобы никаких больше операций и тревог!», «Что-то неважно выглядит, как будто нездоров, не дай бог», «Как похудел, тоненькие какие руки» - отметили подписчики Ольги Крутой.

St.Barths#fun#vacatoin #сладкаяпарочка

A post shared by @olgakroutoi on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх