Валерий Меладзе о бракосочетании старшей дочери: «Я эту свадьбу не признаю!»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: COVI/Scanpix

В январе 2017 года 25-летняя Инга Меладзе вышла замуж за своего давнего возлюбленного Нури Вергезе, однако 51-летний отец девушки Валерий пропустил важное мероприятие в жизни дочери. На днях артист откровенно признался, что отказывается признавать свадьбу наследницы.

Инга Меладзе и Нури Вергезе обменялись клятвами верности в январе 2017 года, но устраивать пышное торжество по случаю бракосочетания отказались.

Literally over the moon #weddingspam #vergladze

A post shared by Inga Meladze (@ingameladze) on

Как рассказывала в интервью мама девушки Ирина, праздник прошел в узком семейном кругу, поэтому пара планирует устроить вторую свадьбу в октябре 2017 года.

Эту идею больше всех поддерживает отец Инги Валерий Меладзе. Артист стал гостем шоу «Поехали» на радиостанции «Авторадио», где заявил, что не собирается признавать свадьбу старшей дочери, пока «не погуляет» на ней.

«Я эту свадьбу не признаю! Пока мы не напьемся!» — пошутил певец. Впрочем,

Валерий не стал скрывать, что плохо знаком с зятем, но уверен, что Нури — «хороший, надежный парень».

A post shared by Inga Meladze (@ingameladze) on

Стать ближе Вергезе и Меладзе мешает языковой барьер. Встречаться с избранником дочери артист может только в присутствии переводчика, потому что знает английский язык далеко не так хорошо, как Нури. Также певец заявил, что празднование свадьбы состоится в одной из европейских стран, правда, пока неизвестно, в какой именно.

Зато совершенно очевидно, что на этот раз бракосочетание отметят с размахом. Интересно, будет ли на этот раз невеста облачена в традиционное белое платье или вновь откажется от него в угоду брючному костюму?

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх