Накануне 68-летия Алла Пугачева раскрыла секрет своего похудения

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

В последнее время поклонники Аллы Пугачевой все чаще замечают, насколько моложе и свежее она стала выглядеть. Да и фигура Примадонны достойна комплиментов. На днях певица дала интервью, в котором рассказала, как ей удалось добиться таких потрясающих результатов.

15 апреля Алле Пугачевой исполнится 68 лет, но, глядя на ее новые фотографии со светских мероприятий, в это довольно трудно поверить. Примадонна выглядит гораздо моложе своего возраста.

Счастье есть!!!!!

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

С днем рождения,брат!!!

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

Поклонники давно пытаются понять, в чем же секрет певицы? Вот, что рассказала Алла журналистам портала Woman's Day.

«Вот вы говорите: я хорошо выгляжу. Мне много лет, и я хочу всех девушек помоложе предупредить: после 45 или 50 на лицо человека ложится не возраст, а сущность, дети мои», — рассказала Пугачева.

Также

Примадонна не стала скрывать, что похудеть ей удалось благодаря израильским врачам, которые подобрали ей лекарство и вылечили диабет, после чего Алла «сдулась».

«Что касается одежды… Знаете, у меня немного вещей. Даже шкафа нет, все на вешалках висит. Если надо куда-то собраться, я это делаю очень просто. Все зависит от ситуации», — продолжила Пугачева, которая может позволить себе надеть мини-шорты, подчеркивающие фигуру.

С днем рождения,брат!!!

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх