Алла Довлатова в четвертый раз стала мамой

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instgram

В семье 42-летней Аллы Довлатовой произошло долгожданное пополнение. Радиоведущая родила своему мужу Алексею Бороде дочь. Сообщение о радостном событии появилось на сайте «Русского радио».

Алла Довлатова в четвертый раз стала матерью. Журналистка и ее супруг, подполковник полиции Алексей Борода, стали родителями девочки. Малышка появилась на свет 13 апреля, сообщает пресс-служба «Русского радио».

Рост девочки составил 50 сантиметров, вес — 3,2 килограмма.

Доброе утро ☀️, друзья! А мы с Оксаной @yogaoksanabudkina уже потренировались! Беременной женщине ?тренироваться нужно каждый день! И вот ? Причина №3 заняться йогой во время беременности: тренируется уровень внимания, улучшается память. Женщины испытывают эмоциональный подъем после занятий в связи с увеличением уровня естественных эндорфинов. Запись в Оксанины мини-группы, вебинары и на семинары "Прекрасная беременность" и "Восстановление после беременности" по телефону: +7 (916) 182-21-59 ❗️Дорогие женщины! Будьте здоровы, счастливы и уверены в том, что Вы - прекрасны❗️? @yogaoksanabudkina #молодость #здоровье #йога #здоровыйобразжизни #зож ?‍♂️#упражнение #асана #здоровыйпозвоночник #красота #стройнаяфигура #делайкакя #йогадлябеременных #йогатерапия #беременность #вожиданиичуда #будущаямама #скоромама #всебудетхорошо #здоровыймалыш #хорошеенастроение

A post shared by Алла (@alla_dovlatova) on

«Мы поздравляем Аллу с этим чудесным событием! Рождение малышки — большое счастье для каждого из нас! С ее появлением на свет мир вокруг стал еще краше и добрее, ведь именно такой — невероятно доброй и очень красивой — является сама Алла! Мы желаем маме и дочке крепкого здоровья, много улыбок вокруг, любви, тепла и заботы!» — говорится в сообщении коллег Довлатовой.

Готовясь в четвёртый раз стать мамой, выбираю коляски, кроватки, люльки и, конечно, автокресло для нашей малышки! Автокресло выбрала итальянской марки Inglesina (модель Huggy Multifix хватит на полтора года!). Предыдущие три раза я пользовалась одним креслом для всех троих своих малышей. Я его купила 17 лет назад для Дашули и берегла его все эти годы. Но несколько лет назад кому-то отдала, вместе с люлькой и кроваткой. Честно говоря, не ожидала, что на меня ещё раз обрушится такое Счастье (стать молодой мамой ?)! Вот ведь и правда, человек предполагает, а Бог располагает! Так, что теперь все необходимое я приобретаю заново! А автокресло Inglesina мне порекомендовала Главный редактор журнала Роды Ру @rodi_ru - Татьяна Буцкая @tanya.butskaya . Она специалист высочайшей категории по всем вопросам, связанным с малышами! И я ей доверяю! #inglesina #инглезина #inglesinahuggy #автокресло @inglesinababy_russia спасибо за ?@mais1083

A post shared by Алла (@alla_dovlatova) on

В настоящее время мама и дочка чувствуют себя хорошо. Для Аллы Довлатовой появившаяся на свет девочка стала четвертым ребенком. Журналистка также воспитывает двоих дочерей и сына.

Друзья! Добрый день ? всем! И ещё раз с Праздником Вас! Вчера вечером мне прислали подарок ?! За подарки принято благодарить, но в этом подарке не оказалось ни телефона ни адресата, только визитка с хэштегами ... ?‍♀️ Я думаю, что надо поблагодарить всю компанию людей, которые создают российский бренд @chepeofficial за этот нарядный и красивый комплект на выписку! Спасибо большое! ?? Очень приятно! ❤️ Желаю процветания Вашей компании и счастья, каждому Вашему сотруднику! Спасибо, что создаёте своими руками такую красоту! ?? #chepepremium #chepeofficial #чипипремиум #чипиофициально #благодарю

A post shared by Алла (@alla_dovlatova) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх