Кто она - Шарлотта МакКинни, сексуальная актриса, рекламирующая бургеры?

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из фильма

Кто такая Шарлотта МакКинни? Актриса, заменившая Памелу Андерсон в новом фильме «Baywatch», снятого по мотивам легендарного сериала, и которая так сексуально рекламирует бургеры, что они уже приходят к нам во сне? Кто эта красотка, которая уже долгое время время борется за звание самой сексуальной блондинки с обладательницей большой груди, блондинкой-моделью, актрисой и моделью с обложки «Sports Illustrated» Кейт Аптон? Вот несколько фактов! Ну и фото, конечно...

Шарлотта МакКинни родилась 6 августа 1993 года в Орландо, Флорида. В возрасте 17 лет она бросила школу, так как одноклассники унижали ее из-за большой груди. Она решила стать моделью и как платформу для этого выбрала Instagram. Уже вскоре договор с ней заключило модельное агентство «Wilhelmina».

«Понятно, что мои рост и большая грудь привлекали внимание парней, у меня не было ни одной подруги», - рассказала она.

«У меня выросла грудь в очень раннем возрасте, и я сначала не знала, как с ней обходиться».

Фото: Reuters/ScanPix

В новом фильме «Baywatch» («Пляжный патруль») МакКинни отведена роль второго плана. В фильме снимается голливудский сердцеед Зек Эфрон, а также самый сексуальный мужчина планеты Дуэйн «Скала» Джонсон и американская модель Келли Рорбах.

Фото: скриншот видео
Фото: Кадр из фильма

«Когда узнала, что буду сниматься с Шином, я немного разнервничалась, однако, когда встретила и мы начали работать вместе, все было в порядке», - признает она.

У актрисы - дислексия (особенность развития и работы мозга, из-за которой людям трудно научиться читать и писать).

«Мне сложно запоминать вещи», - рассказала она.

Сейчас актриса не встречается ни с одним из мужчин. «Я свободна и фокусируюсь на работе».

Preview with the bomb @doveshore? @sallywangbeauty @frankiepaynehair

Публикация от charlottemckinney (@charlottemckinney)

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх