Анна Седокова показала фигуру в купальнике через неделю после родов

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/annasedokova

Известная певица Анна Седокова всего неделю назад в третий раз стала мамой, но уже находится в прекрасной форме и публикует фото в купальнике.

9 апреля певица Анна Седокова в третий раз стала мамой. В одной из американских клиник на свет появился сын звезды.

Через пять дней после родов артистка появилась на вечеринке в весьма откровенном наряде, а спустя неделю позирует в купальнике!

Когда вчера днём мне позвонил любимый @navatskiy и спросил где и я и какие у меня планы на вечер , я сказала , что какие же могут быть планы у мамы только что вылупившегося малыша . Буду дома ? Но сегодня же первый концерт @m_galustyan и @arthurpirozhkov в Америке и ребята тебя приглашают !! Невозможно - подумала я. Позвонила @rudovanata и сказала, что это наш последний вечер перед ее отлетом ? Малыш тихо сопел в кроватке и кажется всем своим видом давал знать- мама , иди ))) Утром я зашла почитать комменты к фото и прекратила на десятом . Грозные женщины упрекали меня в том , что я вышла на пару часов из дома... Почему то мне кажется , что эти женщины никогда не были беременны и немного не понимают, через что приходится проходить девочкам в это время . Ты стараешься ограничивать себя во всем , думаешь прежде всего о бэбике. Пролистывая ленту Инстаграм , ты видишь своих счастливых подруг танцующих на столе в клубе ,дальше ночью в кино, после утром в спортзале . А ты поглаживаешь своё увеличенное на 20 кг тело, еле поднимаешься уже с кровати , чтоб дойти до кухни за водичкой , мажешь себя как бабушка мазью , чтоб не так болела спина и засыпаешь, потому что ночью явно проснёшься раз 6 от изжоги , боли и ещё сбегать в секретное место 16 раз. И бесспорно это самые счастливые моменты в жизни , но так хочется , хоть на часик в эту веселую беззаботную жизнь , где главная проблема вечера выбор между личе или аpple мартини ? Я точно знаю одно ! У счастливых родителей счастливые дети , а рождение ребёнка не означает крест на личной жизни , карьере или развитии женщины ! Это НАЧАЛО ❤

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

"Малышу уже неделька, и мы вышли гулять к бассейну. Солнышко и пальмы. Это именно то, что нужно мамочке», - написала Седокова в микроблоге.

Стоит ли говорить о том, что поклонники были шокированы превосходной формой Седоковой.

«Аня, скажите, как? Как вы это делаете? Как вам удается так классно выглядеть? Мои восхищения и аплодисменты», «Вообще красивая, очень сексуальная, естественная», «Шикарная фигура, как так получается, мне тоже скоро рожать», «Анна, отлично выглядите! И не скажешь, что только что родила. Всего вам хорошего», - написали восхищенные подписчики.

Приветики ❤❤❤ Все у нас утро ☀️☀️☀️ Вот вы со мной уже и ночи проводите ))) Я прочла комменты и поняла , что тема "как привести себя в форму " после и даже до родов очень актуальна !!!! И под словом "форма" я имею считаю вес , в котором ты чувствуешь себя красивой ❤ Итак !!!! Я выбрала победитель хештег и это будет #АнютиныМамы ❤❤❤@insta_pugovka напиши в DM @lastory_store тебя ждёт подарочек ❤ А для тех кто ещё только планирует стать мамочкой или просто хочет быть #суперсексисуперспорт будут рубрики #SedokovaBody и #SedokovaBaby и в них я вам все все расскажу , все все проверю на собственном опыте и ошибусь за вас, чтоб вы этого не делали ??? Я целую вас в щёчки !!! Смотрите мои Instastory я там расскажу что к чему подробнее ❤

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Через некоторое время Анна отреагировала на комплименты фолловеров, поблагодарив за приятные отзывы о ее фигуре и призналась, что предстоит активно работать, чтобы вернуть прежнюю форму.

«Безусловно, до идеальной формы мне еще ну очень далеко, но я обещаю, что буду каждый день над этим работать!

Впереди огромный труд, потому что как мое тело поведет себя после рождения третьего бэбика, пока не ясно. Но я точно настроена решительно, прежде всего для себя! С завтрашнего дня завязываю со всеми вредностями, булочками, кексиками и едой после шести.

Перехожу на пятиразовое дробное питание, добавляю много полезностей. Если хотите - будем вместе. Я пишу вам о своих переменах, а вы мне даете советы и рассказываете как готовиться к летнему сезону», - написала Анна.

#АнютиныМамы Я проснулась покормить малыша ночью и почитала Ваши комменты к предыдущему фото. Спасибо ?????? Безусловно до идеальной формы мне ещё ну очень далеко, но я обещаю , что буду каждый день над этим работать ! Впереди огромный труд, потому что как мое тело поведёт себя после рождения третьего бэбика, пока не ясно . Но я точно настроена решительно, прежде всего для себя ! С завтрашнего дня завязываю со всеми вредностями , булочками , кексиками и едой после 6. Перехожу на пятиразовое дробное питание , добавляю много полезностей . Если хотите - будем вместе. Я пишу Вам о своих переменах , а Вы мне - даёте советы и рассказываете как готовится к летнему сезону . Мы даже можем свой хештег придумать ! #мамочкивдекрете уже заняты ? ??Все ! Жду предложения по всем вопросам и пойду посплю три часика до следующего кормления юного джентельмена ?? #SedokovaBaby #SedokovaBody

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх