ФОТО: Антонио Бандераса не узнать после перенесенного сердечного приступа

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Vida Press

По информации зарубежных СМИ, находясь на отдыхе в Швейцарии со своей 37-летней подругой Николь Кимпель, известный 56-летний голливудский актер Антонио Бандерас перенес очередной сердечный приступ. В конце марта влюбленные прекрасно проводили время в Лозанне, осматривая достопримечательности, когда артисту внезапно стало плохо.

После госпитализации, накануне Пасхи, Антонио Бандерас попал в объективы папарацци в компании своей подруги Николь. На свежих снимках голливудского секс-символа узнать удается с трудом. Покрытое морщинами лицо, неухоженная седая борода и потухший взгляд актера не на шутку встревожили его поклонников.

Фото: Vida Press

Остается надеяться, что после окончательного выздоровления Бандерас вновь вернет себе звание привлекательного мачо, каким его привыкли видеть.

Фото: Vida Press
Фото: Vida Press
Фото: Vida Press

Напомним, в конце января 2017 года актер также пожаловался на сильную боль в груди, после чего его увезли на скорой из спортзала. Врачи приняли решение об экстренной госпитализации, заподозрив сердечный приступ.

Как сообщалось,

актера поместили в одну из клиник английского графства Суррей недалеко от его дома. Специалисты сделали все необходимые обследования, чтобы исключить инфаркт.

Тогда актер быстро пошел на поправку, поэтому вскоре его отпустили домой.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх