ВИДЕО: Ксения Собчак беременна во второй раз?

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: EKATERINA CHESNOKOVA / Sputnik

В минувшие выходные в Москве состоялся показ Александра Терехова. В шоу приняла участие и молодая мама Ксения Собчак. Однако, посмотрев ее Stories, интернет-пользователи стали обсуждать не наряд, в котором дефилировала медиадива, а ее гипотетическую беременность.

Ксения Собчак впервые стала матерью в ноябре 2016 года. Свое интересное положение медиадива тщательно скрывала, появляясь на публике исключительно в объемной одежде. И только во время фестиваля «Новая волна» в Сочи ведущая все же призналась, что действительно в скором времени родит первенца своему супругу Максиму Виторгану.

Правда, о том, что Платон появился на свет, журналисты узнали буквально через несколько часов после родов.

Вскоре после радостного события Ксения быстро вернулась к работе и активной светской жизни, а также вернула себе добеременную форму благодаря спорту. Недавно Собчак приняла участие в показе одного из своих любимых дизайнеров.

Выход Ксении на шоу Александра Терехова был запечатлен в Stories ее Инстаграма. Медиадива представила на подиуме наряд, в котором легко могла бы отправиться на одну из деловых встреч или светский раут.

Собчак была одета в свободные шелковые брюки и топ нюдового оттенка, которые дополнял бомбер-oversize в тон. Завершили образ замшевые лодочки и жемчужная нить.

Сегодня,случай с двумя амбассадоршами:)) #iqos #iqosambassadors ❤ @mshnurova и @belonika

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on

Поклонники, посмотревшие видео, не стали обсуждать брючный костюм, который демонстрировала Ксения, их внимание было сконцентрировано на изменившихся формах медиадивы.

Так что теперь интернет-пользователи живо интересуются, действительно ли Собчак решилась стать матерью во второй раз.

Сама Ксения, как водится, пока на вопросы фолловеров не отвечает.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх