СМИ: 33-летний рэпер Тимати госпитализирован в Москве

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Утром 26 апреля Тимати попал в одну из московских клиник. По информации российских СМИ, исполнитель пожаловался на резкую боль в груди. Представитель артиста уже прокомментировала ситуацию.

Утром в среду, 26 апреля,

исполнитель хита «Дай мне уйти» Тимати был доставлен в одну из московских клиник с жалобами на боли в груди.

Журналистам портала Life.ru удалось узнать, что рэпер уже проконсультировался с кардиологом и терапевтом.

Однако официальный представитель Тимати заявила в интервью тому же изданию, что певец всего лишь приехал на плановое ежегодное обследование.

«У исполнителей и музыкантов достаточно жесткий график, при котором организм подвергается большой нагрузке, поэтому раз в год все артисты лейбла Black Star стараются проходить полное обследование, чтобы вовремя принять меры по восстановлению организма. С Тимуром все хорошо, он здоров и уже завтра будет в офисе», — успокоила поклонников PR-менеджер по имени Мария.

Любопытно, что несколько часов назад сам Тимати выложил в свой Инстаграм фотографию, на которой запечатлен в лифте с черным роботом в руках.

Если внимательно рассмотреть фон снимка, то можно предположить, что рэпер действительно находится в больнице. Однако в подписи к фото Тимати не прокомментировал свое состояние.

?☝? #bearbrick1000

Публикация от Black Star (@timatiofficial)

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх