Редкий кадр: Альбина Джанабаева опубликовала совместное фото с Валерием Меладзе

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: COVI/Scanpix

38-летняя Альбина Джанабаева и 51-летний Валерий Меладзе женаты уже два года, но до сих пор предпочитают скрывать свою семейную жизнь от глаз общественности. Супруги редко выходят в свет вдвоем и еще реже публикуют совместные фото в соцсетях. На днях экс-солистка «ВИА Гры» решила порадовать фолловеров снимком с певцом.

Недавно продюсерский центр Velvet Music, продвигающий Веру Брежневу, Елку, Еву Польну и других известных артистов, отпраздновал 13-летие. Вечеринка прошла в столичном ресторане «Брайтон».

Многие музыканты центра посетили торжественное мероприятие, в их числе оказались и Альбина Джанабаева с Валерием Меладзе. В микроблоге экс-солистки «ВИА Гры» появился кадр с праздника, где она позирует вместе с супругом.

Позднее в Сети было опубликовано общее фото со всеми участниками торжества. Там Меладзе держит Джанабаеву на руках. Оба кадра собрали тысячи «лайков» и сотни комментариев за несколько часов.

«Какая же красивая пара! Счастья вам», «Видно, что два любящих сердца», «Побольше бы таких фото с Валерием», — написали в комментариях интернет-пользователи.

Напомним, что Меладзе и Джанабаева поженились в 2014 году, но до сих пор тщательно оберегают свою личную жизнь от посторонних глаз, поэтому каждое совместное фото супругов вызывает массу восхищенных отзывов у фолловеров.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх