Наконец-то! Беременная Полина Гагарина рассекретилась

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Об интересном 30-летней российской певицы Полины Гагариной СМИ заговорили еще осенью 2016 года, однако тогда представители певицы только сильнее запутывали прессу своими неоднозначными комментариями. На днях артистка опубликовала в Инстаграме фото, которое развеяло все сомнения интернет-пользователей.

Долгое время Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков воздерживались от комментариев по поводу интересного положения артистки. А представители певицы высказывались неоднозначно, не опровергая беременность, но и не подтверждая ее.

Однако

недавно, поздравляя Полину с 30-летием, Сергей Лазарев и Филипп Киркоров дали понять, что домыслы прессы могут быть правдивы.

Вечером 26 апреля Гагарина опубликовала в своем Инстаграме фото в купальнике, тем самым подтвердив слухи о том, что она ждет второго ребенка.

Интернет-пользователи поздравили певицу и пожелали ей легких родов.

Напомним, что Полина вышла замуж за Дмитрия Исхакова в 2014 году. Сейчас супруги вместе воспитывают сына артистки Андрей от первого брака.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх