Максакова резко высказалась о бывшей супруге Вороненкова

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mikhail Metzel/TASS/Scanpix

Недавно в прессе появилась информация о том, что практически все имущество убитого в марте Дениса Вороненкова досталось его первой семье. Позднее 39-летняя вдова убитого Мария Максакова дала интервью, в котором высказала свое мнение о бывшей жене экс-депутата.

24 марта Денис Вороненков был застрелен в Киеве. Многие уверены, что причиной отъезда экс-депутата на Украину стало уголовное дело, которое на него завели по статье «мошенничество».

Адвокаты потерпевших заявили, что теперь долги убитого будет выплачивать вдова Мария Максакова. А недавно стало известно, что бывшая жена Дениса Юлия и ее дети получат большую часть имущества экс-депутата.

После того, как СМИ растиражировали эту информацию, Мария дала интервью «Московскому комсомольцу», в котором рассказала, что она думает о первой жене Дениса.

«Он же их всех обеспечил абсолютно всем! И, конечно, такое отношение меня просто убивает. До какой степени люди могут быть алчными, меркантильными!» —

высказалась оперная дива.

Более того, Максакова считает, что бывшая жена Вороненкова могла быть косвенно виновата в его смерти: «В том числе именно из-за нее Денис находился в несколько стесненном положении в последнее время. А так бы он, может, нанял бы себе другую охрану, и жили бы мы иначе, и, может быть, он вообще жив был до сих пор. Если бы не ее поведение».

Мария также пояснила, что в последнее время у Вороненкова и его бывшей жены были серьезные проблемы в общении.

«Мы с Денисом разговаривали о том, как обидно ему было после 18 лет совместной жизни получить к себе такое отношение. Ну, хоть два года он был счастлив. Он же ко мне не просто ушел, а прямо ринулся, хотел отогреться возле нормального человека», —

рассказала Мария.

Также Максакова заверила, что в отличие от Юлии жила с Вороненковым по любви, а не из-за финансовой выгоды.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх