ВИДЕО: Дана Борисова эмоционально отреагировала на скандальное заявление своей мамы

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Вечером 26 апреля в эфир Первого канала вышел очередной эпизод ток-шоу «Пусть говорят», речь в котором пошла о семье экс-телеведущей Даны Борисовой и ее проблемах со здоровьем. Мама знаменитости Екатерина Ивановна заявила, что ее дочь давно страдает от наркозависимости. В студию передачи Дана не пришла, но дала короткий комментарий журналистам одного из российских СМИ.

В среду, 26 апреля, интернет облетела шокирующая новость — у известной телеведущей Даны Борисовой наркозависимость. С таким заявлением выступила мама звезды — Екатерина Ивановна — на съемках нового выпуска программы «Пусть говорят».

Рыдая, она сообщила гостям в студии телешоу: «7 лет я пыталась вылечить Дану от алкоголизма. То в одну клинику ее отправлю, то в другую. Но больше двух недель дочь нигде не задерживалась. Знала бы я тогда, что проблема даже не в бутылке!

Я никогда не видела наркомана в быту, не знала, как это выглядит. Иначе сообразила бы, что дочь надо спасать, когда ее еще можно было спасти».

Сама Дана никак не комментировала скандальные обвинения в свой адрес, однако репортерам портала Dni.ru удалось дозвониться до знаменитости.

Журналисты уточнили у блондинки, не является ли вся эта информация клеветой, и Борисова резко ответила: «Нет, моя мама постаралась и теперь мне ******».

Напомним, у экс-телеведущей подрастает 9-летняя дочь Полина, которая сейчас живет с отцом, бывшим мужем Даны Максимом Аксеновым.

На ее временном переезде настояла мама Борисовой — она заявила в эфире «Пусть говорят», что девочке грозит смертельная опасность.

Екатерина Ивановна твердо намерена определить Дану в наркологический центр и ради этого заложить свою московскую квартиру.


КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх