ВИДЕО: Звезда 90-х Андрей Губин признался, что боится смотреть на себя в зеркало

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из видео

42-летний Андрей Губин очень редко дает интервью, тем более на телевидении, но на днях артист сделал исключение ради передачи «Ой, мамочки!». Певец признался, что переживает не лучшие времена из-за проблем со здоровьем.

Андрей Губин продолжает вести отшельнический образ жизни — он перестал давать концерты, приходить на светские вечеринки и даже почти не выбирается на обычные прогулки. Но недавно певец все-таки появился в эфире телепередачи «Ой, мамочки!» и откровенно рассказал о своем эмоциональном и физическом состоянии.

«Я считаю, что на меня идет охота. Я в бегах, поэтому особо не общаюсь… Но людей я очень люблю и остался таким же, каким был.

Хотя я не чувствую половину тела, а врачи говорят, что все нормально. Я даже порой пугаюсь своего отражения в зеркале.

Думаю: «Господи, какой страшный!» Да и лицо полного идиота. Внутри я себя чувствую нормальным человеком, но лицо как железная маска», — признался Губин.

Напомним, еще 10 лет назад медики поставили Андрею диагноз «левосторонняя прозопалгия» (болезнь нервной системы, из-за которой человек испытывает постоянные боли в лицевых мышцах, — прим. ред.).

Артист уверяет в том же интервью, что в любом случае старается не отчаиваться и его самооценка вовсе не понизилась.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх