«Мисс Бикини»: фолловеров приятно удивило пляжное фото 46-летней Аниты Цой

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: EKATERINA CHESNOKOVA / RIA NOVOSTI

Сбросив лишний вес, Анита Цой стала гораздо увереннее в себе. Теперь 46-летняя певица выбирает куда более эффектные концертные костюмы и без стеснения публикует фото в бикини. Последний такой снимок появился в Инстаграме артистки 4 мая. Фолловеры были приятно удивлены физической формой исполнительницы.

Многие знаменитости на майские праздники улетели к морю. Анита Цой — не исключение: для отпуска артистка предпочла Мальдивы.

4 мая она опубликовала солнечный кадр с островов и лаконично подписала: «Немного отдыха не помешает (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — Прим. ред.)».

Подписчики искренне восхитились фигурой исполнительницы: «Вау, какая Вы красивая, стройная, подтянутая!», «Какое прекрасное фото и место и девушка с хорошей фигуркой», «Мисс Бикини! Просто бомба», «Точеная!».

С мнением интернет-пользователей трудно не согласиться: за последние годы Анита проделала колоссальную работу над своим телом, и ее нынешняя форма вызывает искреннее уважение.

Три счастливых дня.? Всего три или целых три?! ?☝️

A post shared by Anita Tsoi / Анита Цой (@anitatsoy) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх