ФОТО: Пластика изменила Светлану Лободу до неузнаваемости

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Популярная певица, чье лицо и так подверглось значительной коррекции, не смогла удержаться от проведения очередной процедуры. Поклонники артистки в ужасе от ее экспериментов и просят «завязать» с посещением пластических хирургов.

Критика в связи с чрезмерным вмешательством во внешность уже звучала раньше в адрес Светланы Лободы, - но, несмотря на это, певица продолжает меняться под руками специалистов. На днях звезда шоу-бизнеса перенесла очередную бьюти-манипуляцию, сообщил MIGnews.com.

Светлана Лобода поделилась с подписчиками снимком, который заставил заговорить о новом походе к косметологам или пластическим хирургам.

Многие заметили, что у популярной исполнительницы «чудесным образом» увеличились скулы – не исключено, что звезда поддалась моде на процедуру инъекций филлеров в щеки, благодаря которой достигается эффект объема.

Сегодня мы выступаем в #rixossungate добро пожаловать ??#чек

A post shared by LOBODA❤️ (@lobodaofficial) on

Артистка очевидно не видит ничего плохого в подобных экспериментах, ведь красота, как известно, требует жертв. За время своей карьеры Лобода серьезно преобразилась внешне, и одним из ее «достижений» стали чрезмерно пухлые губы.

Светлана Лобода в 2009 году представляла Украину на "Евровидении"
Светлана Лобода в 2009 году представляла Украину на "Евровидении" Фото: AP/Scanpix

В 2004 году Светлана Лобода была участницей группы «ВИА Гра» и ее внешний вид был несколько другим, чем сейчас.

Оценивая изменения во внешности артистки, испанский хирург Иван Маньеро, входящий в топ всемирного рейтинга пластических хирургов, сказал:

«В губы она закачала силикон. Губы всегда сужаются к кончикам, даже если очень пухлые. А силикон из-за жевания искажает форму в кончиках губ, потому что скапливается там.

Мы имеем дело не с физическим, а с психологическим феноменом. У Лободы в голове образовалась связь между толщиной губ и красотой: чем больше губы, тем красивее.

Возможно, на первом этапе это могло быть так, но затем - чем больше ты качаешь губы, тем результат нелепее. Возможно, у Лободы – дисморфофобия, переживание из-за какого-то своего физического несовершенства, зачастую мнимого».

Так Светлана выглядит сейчас:

Христос Воскрес ?мира и любви всем нам?

A post shared by LOBODA❤️ (@lobodaofficial) on

Спасибо , друг?

A post shared by LOBODA❤️ (@lobodaofficial) on

Доброй ?

A post shared by LOBODA❤️ (@lobodaofficial) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх