Джамалу не пустили на красную дорожку «Евровидения»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Победительнице «Евровидение-2016», украинской певице Джамале запретили выходить на красную дорожку конкурса. Об этом сообщил ее PR-директор Денис Козловский на своей странице в Facebook в понедельник, 8 мая.

«Странно, не правда ли, что победителю предыдущего года, который привез «Евровидение» в Украину, запрещают там появляться», – отметил Козловский. Он добавил, что режиссер красной дорожки в Украине объяснил, что «таков регламент нашего конкурса».

По словам Козловского, в ночь перед открытием раздался звонок из одного агентства с предложением полететь на церемонию открытия на вертолете.

«На вопрос – зачем нам лететь на вертолете? – последовал ответ, что так нужно для имиджа Украины.

Мало того, что непонятно, как этот полет мог украсить имидж страны, выяснилось, что никаких разрешений на полеты над Киевом не выдавалось, и ни одна из ответственных служб ни в курсе.

То есть нам предложили пролететь над закрытой для полетов столицей и несанкционированно приземлиться на крыше здания, где проходит режимное мероприятие, на котором выступает жена президента», – сказал Козловский.

Он добавил, что на церемонию Джамала поехала на машине.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх