Лишний вес и розовая кофточка: Ксения Бородина ужаснула поклонников архивным фото

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

Звезда «Дома-2» отметила свое 13-летие на посту одной из ведущих этого шоу. Из архивных запасов Бородина достала снимок, который показала и широкой публике, – на нем Ксения выглядит на удивление весьма упитанной.

Памятное фото Ксения Бородина опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram. На этом снимке она запечатлена в 2004 году, когда начался сам скандальный телепроект о строительстве любви. Соведущей Бородиной тогда стала Ксения Собчак.

В соцсети эта публикация вызвала заметное оживление.

Как-то уже забылось, что телеведущая, которая сейчас выглядит очень худой, была ощутимо пухленькой.

Сегодня 13 лет реалити -шоу Дом 2❤️❤️❤️❤️ 13 лет назад, 5 мая 2004 я стала ведущей на канале Тнт ??? и это полностью изменило мою жизнь ?? хочу выразить огромную благодарность Алексею Николаевичу Михайловскому , Расторгуеву Александру и каналу Тнт ?вы поверили в меня и дали мне такую путёвку в жизнь , спасибо большое вам⭐️⭐️⭐️ всех сотрудников дома 2 обнимаю крепко. Ежедневно вы проделываете титаническую работу, чтобы корабль плыл уже 13 лет???

Публикация от borodylia (@borodylia)

В то же время многие подписчики Ксении Бородиной отметили, что в период своей полноты она выглядела более жизнерадостной и приветливой, чем сейчас.

В адрес телеведущей прозвучали комментарии о том, что с похудением она стала производить впечатление надменной и вечно недовольной особы.

Смотрите, как сейчас выглядит Ксения:

Давно хотела у вас спросить, Почему вы выбрали меня? Ваши любимые фото у меня какие они? Что вам больше всего интересно????потому что у меня совсем семейный Инстаграм, на тусовки мы не ходим ( редкий случай выход на мероприятия наших друзей) , секси шмекси фото тоже отсутствуют и это хорошо я считаю, я показываю часть моей жизни и она вот такая, моя семья, наши детки, дом, работа, мой магазин , салоны красоты, шоппинг, песенки в машине( тоже стало редкостью) , турецкие сериалы???путешествия ???? , последнее очень люблю, хотелось бы выбираться чаще??? но когда много работы и дел, часто не получается ☀️☀️☀️просто хочу для себя понять, что вас радует и что вам интересно????

Публикация от borodylia (@borodylia)

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх