СМИ: Лайма Вайкуле тайно обвенчалась с возлюбленным после 40 лет отношений

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: laima.com

Дива латвийской сцены Лайма Вайкуле рассказала о своем венчании. Несмотря на то, что в паспорте исполнительницы нет штампа, со своим избранником - Андреем Латковским - она вместе уже более 40 лет. Пара познакомилась на одной из рижских дискотек, когда Лайме было 16 лет.

Известно, что влюбленные обвенчались в Лос-Анджелесе пять лет назад, но рассказали об этого только сейчас.

«Обвенчались мы в Лас-Вегасе в обычном храме. Сделали это шутки ради. По сути, мы оба свободные, самостоятельные люди», - призналась Вайкуле в интервью «Комсомольской правды».

Лайма ВАйкуле с супругом Андреем Латковским
Лайма ВАйкуле с супругом Андреем Латковским Фото: laima.com

Лайма Вайкуле пережила вместе с Латковским взлет карьеры и страшную болезнь. При этом у пары нет детей: певица прервала беременность в начале карьеры, затем сделала это на пике популярности, а после не смогла забеременеть.

«Теперь я понимаю – это убийство. Ведь внутри тебя человек – он уже живой. То, что я сделала, – моя душевная мука, тяжкий крест, который предстоит нести до конца. Не передать словами, как я раскаиваюсь! Ведь теперь я обречена быть одной», - рассказала Лайма в одном из интервью.

A post shared by Лайма Вайкуле (@laima_vaikule_official) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх