Поклонники в шоке: Полина Гагарина вышла на сцену спустя две недели после родов

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Певица родила всего две недели назад, но уже старательно избавляется от веса, набранного за время беременности. Фанаты звезды переживают: неужели Полина отказалась от грудного кормления?

Едва оправившись после родов, Полина Гагарина сообщила подписчикам, что вернулась к работе и приступила к репетициям, готовясь к новому концерту. Такое стремительное «возвращение в строй» озадачило даже преданных поклонников артистки.

На своей странице в Instagram Гагарина сообщила, что ее очень радует начавшаяся работа.

«Ура! Сцена, я скучала», – оставила запись певица. Но этого рвения женщины, ставшей матерью всего полмесяца назад, фолловеры звезды не оценили.

«Две недели – и на выступления... Почему так торопитесь? Неужели мало заработали или супруг недостаточно зарабатывает...» – посыпались в адрес певицы недоуменные вопросы от фанатов.

Тем временем артистка не скрывает: она не только снова начала работать, но и серьезно занялась фигурой. По словам Полины Гагариной, она сидит на строжайшей диете и выполняет физические упражнения для того, чтобы как можно быстрее вернуть былую стройность.

То, что артистка «посадила» себя на диету, означает, что она не кормит грудью, - это обстоятельство также не дает покоя подписчикам Гагариной. Но, судя по всему, артистка твердо определила свои приоритеты, и похудеть для нее сегодня крайне важно.

«За время беременности я набрала много! Сколько? Я не знаю, так как не взвешивалась с января месяца. Почему? Я боялась! Боялась, что увижу ту же цифру, что и в первую свою беременность, а она была значительной», –

объяснила это стремление сама звезда.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх