Муж Пелагеи начал помогать первой семье, но по-прежнему не интересуется сыном

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti

30-летняя российская певица Пелагея и 25-летний хоккеист Иван Телегин вместе уже довольно давно, но по сей день в Сети не утихают споры о том, правильно ли поступил хоккеист, уйдя от возлюбленной Евгении Ноур через три месяца после рождения сына. На днях девушка дала интервью и рассказала о том, что сейчас изменилось в ее отношениях со спортсменом.

Пелагея и Иван Телегин поженились втайне от всех приблизительно год назад. Тогда поклонники артистки разделились на два лагеря: одни радовались за свою любимицу, другие корили ее за то, что она разрушила семью. Ведь всего за несколько месяцев до ухода у хоккеиста родился сын от модели Евгении Ноур.

До появления на свет дочери Таисии, которую хоккеист растит вместе с певицей, он никак не помогал сыну. Но недавно все изменилось.

«Он переводит деньги, стал помогать. Я не подавала на алименты, не хочу скандалов, ругани. Рада тому, что есть. Хотя понимаю: сумма могла бы быть гораздо больше. В ближайшее время, как только найду хорошую няню, планирую вернуться к работе», —

рассказала Евгения порталу StarHit.

Несмотря на такие внезапные перемены, Телегин так и не начал интересоваться жизнью сына.

«Иван даже не спрашивает, как мальчик растет, меняется, какие у него первые достижения.

Последний раз мы переписывались около полугода назад. А ведь Марк так похож на отца: мало того что одно лицо, он еще и для своего возраста очень высокий.

Совсем скоро начнет говорить, спрашивать... Не знаю, как объясню ему, что папа ушел в другую семью, бросил его. Не исключаю, что спустя какое-то время Иван поймет, как он нужен сыну», — посетовала Ноур.

Напомним, что сейчас сыну хоккеиста Марку уже исполнился год.



КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх