Виктория Боня раскрыла истинную причину разрыва с миллионером

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

37-летняя Виктория Боня не так давно удивила своих поклонников, заявив, что у нее есть возлюбленный, с которым она готова идти под венец. Но пока интернет-пользователи могут только догадываться, кому удалось заполучить сердце телеведущей. На днях Виктория впервые раскрыла некоторые подробности нового романа и пояснила, что стало реальной причиной ее разрыва с Алексом Смерфитом.

О разрыве Алекса Смерфита и Виктории Бони общественность узнала в феврале 2017 года.

Однако телеведущая пояснила, что они с ирландским бизнесменом приняли решение о расставании за полгода до официального объявления. С тех пор поклонники Виктории пытаются понять, что же стало реальной причиной ее разрыва с Алексом.

«Одной из причин расставания стало нежелание Алекса сейчас иметь еще детей. Его главный приоритет на данный момент — реализовать себя в карьере. А для меня важно реализовать себя как мать», —

заявила Виктория в интервью порталу Hello.ru.

Более того, Боня решила прокомментировать многочисленные слухи о том, что сейчас происходит в ее личной жизни: «У меня есть мужчина, который за мной ухаживает и нравится мне. Время покажет.

Сегодня я не ищу отношений ради отношений, я смотрю на мужчину как на потенциального отца моих будущих детей. Состояться как мать для меня сейчас важнее всего остального».

Остается надеяться, что в скором времени Виктория все же представит поклонникам своего нового возлюбленного.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх