Те же грабли? Анастасия Костенко повторяет ошибки Ольги Бузовой

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

Не так давно интернет-пользователи начали замечать, что 31-летняя Ольга Бузова все чаще начинает выбирать образы, которые делают ее крайне похожей на 23-летнюю Анастасию Костенко. Однако на днях поклонники поняли, что и модель в отношениях с 30-летним Дмитрием Тарасовым действует так же, как ведущая «Дома-2».

О браке Дмитрия Тарасова и Ольги Бузовой интернет-пользователи знали практически все.

Ведущая «Дома-2» неизменно публиковала в микроблоге снимки из романтических поездок и домашние селфи с любимым, сопровождая их врезавшимися в память хэштегами #тарабузики и #моймоя.

После новости о разводе футболист не стал скрывать, что такая публичность ему не по душе. И долгое время спортсмен держал в тайне свои отношения с Анастасией Костенко.

Модель не смогла устоять перед соблазном и начала, как и Ольга ранее, публиковать роскошные подарки своего избранника. Правда, уже после первого подобного кадра в микроблоге девушки интернет-пользователи решили, что у Дмитрия совершенно нет фантазии.

Миллионной аудитории у Анастасии пока нет, но она уже уверенно движется к цели.

Не так давно журналисты заметили, что у Костенко появился собственный агент, а количество подписчиков выросло практически на 100 тысяч.

Больше всего споров у интернет-пользователей вызывают снимки с футбольного поля и демонстрация чувств. Так, после одного из матчей модель опубликовала в Инстаграме короткое интервью, которое давал Дмитрий.

«Горжусь тобой!» — коротко подписала Анастасия видеоролик. А ведь еще недавно точно такие же кадры мы видели в микроблоге Бузовой.

Что до Ольги, так теперь она с головой ушла в работу и откровенно призналась, что еще нескоро сможет забыть предательство Дмитрия, который в интервью не раз благодарил Бузову за все, что она для него сделала.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх