Вечно молодая: 68-летняя Пугачева продолжает поражать цветущим видом

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sputnik/Scanpix

На днях в Сети появился новый снимок российской певицы Аллы Пугачевой, который в очередной раз привел ее поклонников в настоящий восторг. На нем Примадонна, надевшая модный наряд, подчеркнувший ее стройность, выглядит едва ли не ровесницей 34-летней Юлии Проскуряковой, с которой и позирует на фото.

18 мая Юлия Проскурякова опубликовала в своем Инстаграме кадр, на котором запечатлена вместе с супругом Игорем Николаевым, Аллой Пугачевой и другими друзьями семьи. Это фото сразу же оценили многочисленные поклонники Примадоны, в очередной раз отметившие, как потрясающе она выглядит для своих лет.

На снимке Алла позирует в белоснежном тренче и выглядит, кажется, стройнее, чем когда-либо. Для выхода в свет Пугачева сделала озорные кудри, которые только добавили ее весеннему образу свежести.

В комментариях подписчики сразу же принялись делать Алле многочисленные комплименты, а также попытались выведать у Юлии Проскуряковой главный бьюти-секрет Примадонны: «Алла Пугачева здесь такая хорошенькая», «Она вообще у нас красавица:) такая весенняя сегодня была, нежная! Всегда красивая»,

«Не могу молчать — Алла Борисовна невероятно стильная в этом образе!», «Алла Борисовна всегда шикарная, а тут такая светлая и вообще неотразима!!!!», «Как же Алла Борисовна постройнела ! Блин, Юля! Спросите рецептик, плизз!»,

«Я не перестаю удивляться Алле Борисовне. Необыкновенная женщина! Умница! Красавица! А на этом фото вообще какая-то легкая, весенняя! Супер! (орфография и пунктуация авторов сохранены, — Прим. ред.)».

К слову, нам тоже показалось, что к лету Алла Борисовна стала выглядеть еще лучше. А что вы думаете о ее преображении?

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх