Потеряла лицо: Маша Малиновская неузнаваема на новых фото

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

36-летняя российская телеведущая Маша Малиновская уже несколько лет назад не появляется на телеэкранах. Сейчас она выступает в ночных клубах с диджей-сетами и участвует в съемках рекламы. То ли тяжелый график работы сказался на внешности Маши, то ли многочисленные бьюти-процедуры… На днях она опубликовала в Сети фотографию, взглянув на которую, не все фанаты смогли узнать своего кумира.

23 мая Маша Малиновская поделилась со своими поклонниками в Инстаграме свежим снимком.

На нем она запечатлена в черном наряде и больших солнцезащитных очках. Однако кадр смутил фанатов блогера: по их мнению, теперь Машу практически невозможно узнать. А некоторые даже обвинили звезду в пристрастии к многочисленным косметологическим процедурам и пластическим операциям.

Кафе"DELUKS" БУДЕТ ТОМНО И ЖАРКО! ЖДЕМ ВСЕХ!!!!

A post shared by Маша Малиновская (@malinovskaya_tv) on

«Маша, извините, но вы сделали что-то страшное с лицом», «Что с Вами?», «Не узнала бы Вас...», «Что с лицом, Маша?», «Ой, Маша.... как вы изменились! лучше снимите эти ужасные очки, они вас жутко старят», «Маша! Хорош! Не надо больше пластику делать! Некрасиво! Они вас уродуют, за ваши же деньги», — написали удивленные фолловеры Малиновской.

Некоторые даже решили, что телеведущая становится похожа на Донателлу Версаче.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх