Земцов раскрыл секрет счастливого брака с Орбакайте

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

25 мая российская певица Кристина Орбакайте отмечает свое 46-летие. В честь этого события ее 39-летний муж Михаил Земцов впервые дал интервью прессе, в котором рассказал об их семейной жизни и поведал, что позволяет им с женой избегать крупных ссор.

В недавнем интервью Кристина Орбакайте признавалась, что ее супруг Михаил Земцов крайне неохотно общается с представителями прессы и вынужден мириться с публичностью, которая стала частью их совместной жизни.

Однако в честь дня рождения своей жены бизнесмен все же ответил на некоторые вопросы журналистов портала StarHit.

«Секрет нашего брака довольно прост — не зацикливаться на мелких обидах, да и вообще не обижаться. Как и все, бывает, ругаемся, но это всегда ненадолго», — признался Михаил.

По его словам, Кристина — очень отходчивая и быстро забывает любые конфликты.

«Кроме того, стараемся не лезть в дела друг друга. Я не спрашиваю каждый день: «А ты где? А когда вернешься?» Так же и она», — добавил Земцов.

Бизнесмен не скрывает, что все творческие вопросы Орбакайте старается решать в одиночестве, а вместе они проводят досуг: смотрят телевизор и ходят в кино.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх