Звезда Comedy Woman похудела на 30 килограммов и не планирует останавливаться

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

Актриса из известного российского юмористического шоу, прославившаяся своим басом и большими размерами, сумела привести фигуру в порядок и стать более стройной. Избавившись от 30 лишних килограммов, Надежда Ангарская призналась, что намерена худеть и дальше.

34-летняя комедиантка появилась в эфире телепрограммы «Утро Пятницы», где и продемонстрировала свои заметно постройневшие формы. При этом она разоблачила толстушек, утверждающих, что вполне довольны своим весом и внешним видом.

«Все толстушки говорят, что прекрасно себя чувствуют, когда весят 180 килограммов, – это неправда! Это и сахарный диабет, и давление, и все в кучу! А нам еще внуков надо воспитывать», – поделилась личным мнением похудевшая Надежда Ангарская.

Актриса всегда была очень крупной, и всю карьеру то худела, то полнела вновь, но беременность заставила артистку существенно прибевить в весе. Однако рождение ребенка побудило ее по-другому взглянуть на будущее: Надежда поняла, что хочет быть более здоровой ради наследников.

Существенно похудеть ей помог комплексный подход – коррективы в питании и спортзал. Ангарская призналась: ей хочется похудеть до 48 размера.

В Москве солнце ☀️ яркое-яркое ? а я собираю чемоданы на гастроли. Сибирь и Дальний восток, готовы? Итак, Новосибирск - 17 февраля, Красноярск - 19 февраля, Иркутск - 21 февраля, Хабаровск - 22 февраля, Петропавловск-Камчатский - 24 февраля, Владивосток - 25 февраля. Встречайте! #вашанадя #искусство #музыка #певица #comedy #comedyclub #comedywoman #камеди #камедиклаб #камедивумен #юмор #артист #голос #певица #надеждаангарская #ангарская #любовь #клип #россия #москва #питер #ведущая #праздник #зарайск #нерюнгри #якутия #родина #ведущая #корпоратив #деньрождения #юбилей

Публикация от НАДЕЖДА АНГАРСКАЯ (@nadezhdaangarskaya)

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх