ФОТО: Накануне приезда в Ригу Агата Муцениеце резко сменила имидж

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

Тренд этого сезона затронул, пожалуй, все слои общества - от школьниц и студенток до известных артистов. Речь идет об окрашивании волос в яркий оттенок. На днях на смелый эксперимент решилась и латвийская актриса, супруга Павла Прилучного Агата Муцениеце.

Супруга главного актера из сериала «Мажор» Павла Прилучного решила обновить свой образ. Об этом рассказал сам актер в одном из видео: «Агата сказала, что есть какой-то сюрприз для меня, — сказал Павел, переводя камеру на актрису. — Она покрасилась!».

Когда жене 16 лет @agataagata

Публикация от Павел Прилучный (@bugevuge)

Светловолосая от природы Агата появилась в кадре с ярко-розовыми волосами, чем крайне удивила поклонников. Ранее Муцениеце экспериментировала только с длиной волос и стрижками, неизменно оставаясь блондинкой.

Когда лето ещё не пришло) свитшот - @mi_showroom

Публикация от Agata M (@agataagata)

С чем связано решение изменить внешность, актриса пока не призналась, а лишь успокоила поклонников, заявив, что розовый оттенок смывается.

Не надо волноваться, это смывается) ?

Публикация от Agata M (@agataagata)

Уже в ближайшее воскресенье, 4 июня, Павел Прилучный и Агата Муцениеце выступят на рижской сцене Дома Конгрессов со спектаклем «Авантюристы поневоле». Не связана ли внезапная смена имиджа актрисы со скорым возвращением на родину?

#свет

Публикация от Agata M (@agataagata)

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх